Equipe 2014

1. Ana Carolina Lemos de Oliveira (Bolsista PET-Saúde Redes) Lattes

2. Andrea Resende Vieira de Carvalho (Estagiária Caminhos Junguianos)

3. Andressa de Oliveira Pego (Estagiária PET-Saúde Redes) Lattes

4. Aracelly Galvino Alvarenga (Mestranda de Psicologia) Lattes

5. Arthur Kelles Andrade (Estagiário de Pesquisa) Lattes

6. Bruna Alves Magalhães (Estagiária Caminhos Junguianos) Lattes

7. Carolina Ferreira Boonen Maciel (Bolsista PET-Saúde Redes) Lattes

8. Carolina Marina Paula Sacramento do Carmo (Bolsista PET – Saúde Redes)

9. Cecylia Moreira da Silva (Bolsista PET-Saúde Redes) Lattes

10. Cristiane Belo de Araújo (Mestre em Psicologia e Supervisora Estágio de Saúde Mental) Lattes

11. Danilo Rodrigues de Matos (Mestrando de Psicologia) Lattes

12. Emerson Albino de Freitas Souza (Bolsista de Iniciação Científica e Estagiário Caminhos Junguianos) Lattes

13. Fábio Medeiros Massière (Mestrando de Psicologia) Lattes

14. Graziela de Fátima Souza Carmo (Bolsista PET – Saúde Redes) Lattes

15. Herik Rafael de Oliveira (Bolsista de Iniciação Científica) Lattes

16. Hilda Elaine Rodrigues (Mestranda de Psicologia) Lattes

17. Isa Magesti Corrêa Netto (Estagiária CTA) Lattes

18. Jéssica Raysssa Machado (Bolsista PET – Saúde Redes)

19. João Marcos de Oliveira Lara (Bolsista PET – Saúde Redes)

20. Jonathan Marques Oliveira (Bolsista Iniciação Científica e Assistente Didático) Lattes

21. José Maurício Ferronato Filho (Estagiário CTA) Lattes

22. Juliana Araújo dos Santos (Bolsista PET – Saúde Redes)

23. Karoline Mercês de Paula (Bolsista PET – Saúde Redes)

24. Letícia Aparecida do Carmo (Bolsista PET – Saúde Redes)

25. Lívia Resende de Miranda (Bolsista PET-Saúde Redes) Lattes

26. Luana Siqueira Prado (Estagiária Grupo Caminhos Junguianos)

27. Lucas Gorgone da Cruz (Bolsista de Extensão, Membro da Banda Negro Gato, Estagiário PET-Saúde Redes e Aluno de Iniciação Científica)

28. Luis Paulo Halfeld da Silva (Aluno de Iniciação Científica e Estagiário Caminhos Junguianos) Lattes

29. Márcio Natali Kumaira Filho (Membro da Banda Negro Gato) Lattes

30. Marcos Vinícius Thomaz (Bolsista Iniciação Científica e Estagiário PET-Saúde Redes) Lattes

31. Maria Alice Silveira (Mestranda de Psicologia) Lattes

32. Maria Glaucia Pires Calzavara (Supervisora Estágio CTA) Lattes

33. Mariana Vieira Morais (Estagiária PET – Saúde Redes)

34. Marina Paula Sacramento do Carmo (Bolsista PET-Saúde Redes) Lattes

35. Michelle de Almeida Cézar (Mestranda de Psicologia) Lattes

36. Noelle Lopes Amorim (Aluna de Iniciação Científica) Lattes

37. Pedro Henrique Costa de Resende (Mestrando de Psicologia) Lattes

38. Philippe Diego Reis (Bolsista PET – Saúde Redes)

39. Rafael de Santis Bastos dos Reis (Estagiário CTA, Estagiário Caminhos Junguianos e Monitor) Lattes

40. Rafaela Ferreira Marques (Bolsista de Iniciação Científica e Estagiária Caminhos Junguianos) Lattes

41. Tainah Izabel Tavares (Bolsista PET-Saúde Redes) Lattes

42. Talyta Resende de Oliveira (Mestranda de Psicologia) Lattes

43. Thiago Moreira de Oliveira e Souza (Bolsista de Extensão, Estagiário PET-Saúde Redes e Membro da Banda Negro Gato) Lattes

44. Ubiratan Rodrigues da Silva (Bolsista de Extensão e Estagiário PET-Saúde Redes) Lattes

45. Victor de Freitas Henriques (Mestrando de Psicologia) Lattes

46. Yandra Oliveira de Sousa (Bolsista de Iniciação Científica) Lattes

47. Walter Melo (Coordenador do NEPIS e Tutor PET-Saúde Redes) Lattes

Anúncios

Deixe um comentário

Preencha os seus dados abaixo ou clique em um ícone para log in:

Logotipo do WordPress.com

Você está comentando utilizando sua conta WordPress.com. Sair / Alterar )

Imagem do Twitter

Você está comentando utilizando sua conta Twitter. Sair / Alterar )

Foto do Facebook

Você está comentando utilizando sua conta Facebook. Sair / Alterar )

Foto do Google+

Você está comentando utilizando sua conta Google+. Sair / Alterar )

Conectando a %s